11 апреля 2017, 13:00
2 5002
0
0

BSW шоу прогорело. Павел Слепов объявил себя банкротом и собирается покинуть город

BSW шоу прогорело. Павел Слепов объявил себя банкротом и собирается покинуть город

Еще недавно организатор BSW не терял надежды сплотить город во имя одной великой идеи – супермегаивентов. Однако ни модели, рекламирующие модное событие города на улицах, ни обещанные в подарок за участие айфоны в этом году не помогли выйти Слепову в плюс.

В своем «жалостливости посте» Павел рассказал, как реально обстоят на сегодняшний день дела с топовым проектом 2016.

«Нам нужно совершить чудо: реализовать 1000 билетов по символической цене в 500 рублей! Я лично буду стоять с 16:00 до 18:30 в центре рядом с Империей!», – поделился молодой человек в своих соцсетях.

А вот возможно ли чудо там, где его ждет Павел – вопрос открытый. По крайней мере, настрой у организатора BSW не очень оптимистичный.

«Я объявляю себя банкротом, расплачиваюсь по договоренностям, закрываю проекты, в которых обещал помочь и все... более для этого города жителя с именем Павел Слепов не существует!», – таков был итог человека, не сумевшего «раскачать» Пензу.

В какой следующий город Павел отправится за пониманием и настоящим движем – узнаем совсем скоро.

Фото: ВКонтакте Павел Слепов

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Иван Грозный <

    Иван Грозный

    12 апреля 2017, 12:59

    Оценка:

    Этот Слепов видимо совсем не понимает Пензы. Не один креативный проект не пойдет в этом болоте. Купился на то, что жители шныряют по Московской в модных шмотках и много иномарок, не понимая, что это кредиты понтующихся нищебродов. У них совершенно нет ни денег, ни культуры для восприятия чего-то по настоящему творческого. Все тратится на понты и предметы первой необходимости. Поэтому любые инновационные проекты в Пензе обречены на провал.Вот уж поистине говорящая фамилия...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Валерий Смирнов

    11 апреля 2017, 18:02

    Оценка:

    кто виноват , что очередной проект оказался провалом?)) и только из этой статьи я узнал кто такой спелов или как там его.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет