25 мая 2022, 15:38
0 3676
0
0

Пензенский губернатор посетил торжественную линейку в школе №19

Пензенский губернатор посетил торжественную линейку в школе №19

Об этом сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня звенит последний звонок для 16 тысяч пензенских выпускников 9-х и 11-х классов. В этот день торжественную линейку в школе №19 посетил Олег Мельниченко, который обратился к ребятам с напутственным словом.

«Я хочу пожелать выпускникам 11-х классов, чтобы сбылась мечта, с которой они шли к этому дню. Думаю, что многие будут поступать в вузы. Очень хочется, чтобы все на высокие баллы прошли ЕГЭ, чтобы те сокровенные мечты, которые у вас есть – в том числе, о вашей профессиональной карьере -  обязательно сбылись, чтобы вы были счастливы и достигли тех целей, которые перед собою ставите. Выпускникам 9-х классов - желаю продолжить обучение, получить среднее образование и дальше пойти в вуз, а тем, кто решил учиться в колледже – успешно поступить и завершить обучение. Среднее профессиональное образование очень востребовано, оно необходимо – это я знаю по примеру своей дочери, она сначала строительный колледж оканчивала, получила среднее профессиональное образование, а потом стала получать высшее. Поэтому я желаю, чтоб у вас тоже всё удачно получилось», - сказал глава региона.

Также он поблагодарил педагогов за их труд.

«Это ваша работа в течение многих-многих лет, и поэтому огромная вам благодарность за прекрасную, умную, красивую, подготовленную молодёжь, которую вы воспитали. Ребята, в добрый путь, всего вам хорошего, чтобы у вас всё в жизни сложилось и получилось», - резюмировал губернатор.

В заключение он вручил благодарственные письма родителям, а также учителям и ученику 11 класса школы №19.

фото

Читайте также: мэр Пензы поздравил выпускников с Последним звонком

Фото: https://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.