7 декабря 2016, 06:00
0 2858
0
0

Самый шумный столичный МС не спел про Шнура

Самый шумный столичный МС не спел про Шнура

Ваня Нойз, преданные фанаты хитов которого собрались во Frau Gross 6 ноября, на своем концерте ограничился репертуаром, в составе которого #завистихитов, что выдает сейчас чуть ли не каждый исполнитель, обнаружено не было.

Шестью годами ранее известный рэпер решился спародировать в своем клипе на песню «Побрей звезду» человека, «Лабутены» которого сегодня играют во всех наушниках страны. Но с годами слоган «хочу как у Шнура», похоже, утратил свою актуальность в творчестве Noize MC. В отличие от УмаТурман, которым слава Сергея не дает покоя и вдохновляет на новые записи, у Ивана Алесеева для поклонников творчества нашлось все, кроме этого.

Среди публики и без того довольной приездом в их родной город кумира, нашлась тройка счастливчиков, выигравших тет-встречу с любимым Нойзом, участвуя в акции от Первого пензенского портала «Туси с Noize MC». Ребятам, не поленившимся сделать репост концерта и попросившим друзей поддерживать их лайками в течение нескольких недель, столичная звезда рисовал автографы на руках и дарил объятия под объективами фотокамер!

Определенная редакцией тройка лидеров рассказала корреспонденту 1pnz.ru о том, как перед Новым годом ходят на «Ёлки» исключительно из-за песен Ивана и учатся играть на гитаре, вдохновленные его творчеством. Одна из девушек-победительниц даже призналась, что настолько увлеклась репетицией перед выходом к сцене, на которой Noize MC собственной персоной, что даже вывихнула руку!

Но ни вывихнутая рука, ни другие обстоятельства не помешали Нойзу и Ко как следует пошуметь в Пензе!

Все, кому выдалась возможность пообщаться с кумиром бесплатно, выразили искреннюю благодарность изданию 1pnz.ru.

Фото: автора
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.