14 ноября 2016, 15:09
0 3299
0
0

Нашел ошибку в налоге? Не знаешь, как его платить? Приходи на дни открытых дверей в свою налоговую!

Нашел ошибку в налоге? Не знаешь, как его платить? Приходи на дни открытых дверей в свою налоговую!

18 и 19 ноября 2016 года жителям Пензы и области предлагают посетить свои налоговые инспекции для получения ответов на вопросы по налогам, которые уплачивают физические лица.

Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых органах, расположенных в городах Пензе, Заречном, Кузнецке, Сердобске, Каменке, Никольске, Нижнем Ломове и селе Бессоновка, а также в наиболее крупных районных центрах: в городах Городище, Белинский,  в поселках Башмаково (18.11.2016), Колышлей, Земетчино (19.11.2016), селе Неверкино.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговых органов подробно расскажут, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки применяются в каждом муниципальном образовании, о льготах и порядке их предоставления, помогут воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России.

При обнаружении некорректных сведений в полученном налоговом уведомлении все желающие смогут на месте подать заявление в налоговую инспекцию, а в случае неполучения уведомления по каким-либо причинам - получить его дубликат.

Налоговики ждут налогоплательщиков в инспекциях и территориально-обособленных рабочих местах инспекций 18 ноября с 08.00 до 20.00, 19 ноября с 10.00 до 15.00.

Фото Дмитрия Осинина (rv-ryazan.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.