21 февраля 2018, 11:43
0 1738
0
0

Сбербанк Управление Активами запустил мобильное приложение

Сбербанк Управление Активами запустил мобильное приложение

Клиенты Сбербанк Управление Активами получили возможность совершать операции с помощью мобильного приложения. В приложении можно дистанционно выбрать, купить, обменять и погасить паи ПИФов под управлением Сбербанк Управление Активами , а также открыть и совершать операции с индивидуальным инвестиционным счетом (ИИС): изменить стратегию, внести или вывести свои средства.

Приложение Сбербанк Управление Активами рассчитано как на новичков в инвестировании, так и на опытных инвесторов, доступно для Android и iOS.

Интерфейс приложения позволяет подбирать паевые фонды на основе уровня риска, предпочитаемого объекта вложений (акции, облигации, золото) и валюты активов (рубли, доллары США). Помимо этого, можно отслеживать состояние своего инвестиционного портфеля, а также вносить в него изменения. Оплатить покупку паев фондов[1] и внести деньги на ИИС можно с помощью банковской карты.

Зарегистрироваться в приложении можно с помощью подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг или получить логин и пароль в одном из уполномоченных отделений Сбербанка.

Акционерное общество «Сбербанк Управление Активами» зарегистрировано Московской регистрационной палатой 1 апреля 1996 года. Лицензия ФКЦБ России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00010 от 12 сентября 1996 года. Лицензия ФКЦБ России №045-06044-001000 от 7 июня 2002 года на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами.

Ознакомиться с условиями управления активами, получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах, ознакомиться с правилами доверительного управления и иными документами, подлежащими раскрытию и предоставлению в соответствии с действующим законодательством, до заключения договора доверительного управления (до приобретения инвестиционных паев) можно в АО «Сбербанк Управление Активами» по адресу: 123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 10, на сайте www.sberbank-am.ru, по телефону (495) 258 05 34. Информация, подлежащая опубликованию в печатном издании, публикуется в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам». Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым фондом. Результаты деятельности управляющего по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы учредителя управления в будущем.

 


[1] За исключением паев ОПИФ РФИ «Сбербанк – Денежный».

[1] За исключением паев ОПИФ РФИ «Сбербанк – Денежный».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.