28 марта 2016, 13:55
0 2209
0
0

В пензенском «Дизеле» намечается передел власти?

В пензенском «Дизеле» намечается передел власти?

Главный тренер пензенского ХК «Дизель» Андрей Никишов подвел итоги участия команды в регулярном чемпионате 2015-2016 года. Вероятнее всего, контракт с наставником клуба вскоре будет расторгнут.

По словам наставника пензенской команды, главное, что удалось сделать в этом году - сохранить хоккей в областном центре.

— Уже было объявлено, что команды в Пензе не будет, но она вновь, практически на пустом месте, была создана, — отметил Андрей Никишов.

Он так же добавил, что планы тренерского штаба реализовать не удалось. 

— Хотели вопреки всему выйти в плей-офф, этого не получилось. Но за год появился некий костяк в команде. Это большой плюс. А на данный момент мы проводим послесезонные сборы, — сказал тренер.

Министр физкультуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский на встрече с боллельщиками пензенского клуба негативно отозвался о работе Андрея Никишова. Он сообщил, что контракт с Никишовым с большой долей вероятности может быть расторгнут.

Так же стало известно, что в ближайшее время обновится состав Совета клуба. В него войдут представители минспорта и минфина, а так же возможно - представитель болельщиков хоккейного клуба.

Фото: в-деталях.рф

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.