23 февраля 2017, 14:22
0 2565
0
0

Пензенский ФК «Зенит» возглавил бывший тренер «Локомотива»

Пензенский ФК «Зенит» возглавил бывший тренер «Локомотива»

По словам Игоря Пывина, клуб будет стремиться занять место в 10-ке лучших команд второго дивизиона зоны «Центр».

Бывший наставник ФК «Локомотив» из города Лиски Воронежской области 49-летний Игорь Пывин стал новым главным тренером футбольного клуба «Зенит». В настоящий момент специалист занимается подготовкой команды к весенней части чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр».

Сейчас пензенский клуб находится на 12-й строчке турнирной таблицы. По словам Пывина, команда будет стремиться оказаться в 10-ке лучших данного дивизиона. На тренировках специалист, в первую очередь, уделяет внимание выносливости спортсменов. Как отмечают некоторые футболисты, тренер меняет тактику клуба. Если бывший наставник «сине-бело-зеленых» делал упор на прессинг, то Пывин ставит на оборонительную игру.

В весенней части сезона «Зениту» предстоит сыграть девять матчей. Первая встреча состоится на выезде – с московским «Торпедо» 9 апреля.

Справка:

После отставки бывшего тренера пензенкой команды Михаила Соловьева, исполнение обязанностей взял на себя Дмитрий Ирышков, который с поставленными задачами не справился. Далее «Зенит» возглавил экс-тренер «Локомотива» из Лисок.

Фото: sportvpenze.ru,  fcvityaz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.