7 апреля 2018, 15:22
0 2488
0
0

Взрослый мужчина заперся с «похищенной» 15-летней школьницей в пензенской многоэтажке, а затем выпрыгнул с пятого этажа

Взрослый мужчина заперся с «похищенной» 15-летней школьницей в пензенской многоэтажке, а затем выпрыгнул с пятого этажа

Полицейские из соседнего региона нашли пропавшую девочку в пензенском селе Засечное, на улице Лунной. Мужчина, в компании которого она находилась, был пьян и заперся на балконе с ножом.

Как сообщает УМВД по республике Мордовия, в понедельник, 2 апреля, 15-летняя Дарья Г. ушла из дома Шишкеево Рузаевского района. Оперативникам удалось выяснить, что школьница может находиться в компании женатого 38-летнего Андрея Брайцева. Они установили, что мужчина и его молодая спутница могут находиться у друга Андрея – в селе Засечное Пензенского района.

Дальнейшее развитие событий приняло драматичный характер. Как сообщает источник издания pg13.ru, полицейские наведались в квартиру, где находилась пара, в семь утра. Дверь никто не открывал. После того, как оперативники в нее все же попали, они забрали девочку. А вот добраться до 38-летнего женатого Ромео было не так просто. Мужчина, который к тому же был пьян, заперся на балконе с ножом, угрожая покончить жизнь самоубийством. Герой-любовник настолько не хотел сдаваться в руки стражей закона, что упал с балкона 5 этажа. Отмечается, что это было около 10 утра, при этом на место уже прибыли экстренные службы. Мужчина был госпитализирован в медучреждение, его молодая спутница отправлена домой в Мордовию, она дает следователям показания. Сообщается, что пара жила в Пензе с понедельника, вместе с ними в квартире находился друг Брайцева и девушка друга. Предполагается, что между школьницей и взрослым мужчиной были романтические отношения, и сбежала она с ним в Пензу добровольно.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.