17 мая 2017, 18:57
0 3291
0
0

В Пензе на заправке из-за денег женщину избил и чуть не задушил бывший парень

В Пензе на заправке из-за денег женщину избил и чуть не задушил бывший парень

По словам сестры пострадавшей, агрессор реагирует так всегда, когда его просят вернуть долг.

Как сообщает progorod58.ru, 12 мая, на автозаправке возле ЦНТИ молодой человек избил свою бывшую 31-летнюю возлюбленную из-за просьбы вернуть долг. Некоторое время назад женщина одолжила мужчине четыре тысячи рублей.

О ситуации изданию рассказала сестра пострадавшей. По ее словам, данный гражданин всегда реагирует подобным образом, когда его просят вернуть долг.

«Такое уже случалось. Сестра звонила ему, просила вернуть деньги, а он в ответ резал колеса ее машины и поднимал руку. В этот раз он согласился подъехать к заправке, где она находилась. У Лизы спустило колесо, и он предложил помочь. А когда она подошла к багажнику, схватил за волосы. Тут Лизе повезло — напавшего отогнал охранник. Она села в машину, но не смогла уехать», - говорит девушка.

Как сообщает рассказчица, гражданин разбил стекло в водительской стороны. Осколком автоледи порезало губу. Мужчина ударил жертву в нос, вытащил из машины и стал душить. На крики прибежали неравнодушные люди и заступились за горожанку.

Семья избитой написала заявление в полицию. Вышеуказанному порталу в УМВД России по Пензенской области сообщили, что в настоящий момент по данному факту проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.

Фото: tehnemt.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.