18 января 2017, 19:00
0 2638
0
0

Супруга погибшего в автокатастрофе декана ПГАУ пришла в сознание

Супруга погибшего в автокатастрофе декана ПГАУ пришла в сознание

Декан Технологического факультета Пензенского аграрного университета Владимир Варламов и его супруга Елена Варламова попали в автокатастрофу 7 января.

Напомним, что Ранее Первый пензенский портал сообщал неофициальную информацию о гибели мужчины и страшных ранениях его супруги. Автомобиль «Лада Лагрус», на котором ехали Варламовы, столкнулся с фурой «Scania». Глава семейства скончался на месте. Его жена получила тяжелейшие травмы и была госпитализирована в городскую клиническую больницу имени Захарьина. В настоящий момент для Елены Николаевны Варламовой организован срочный сбор крови, ее состояние оценивают, как критическое. На момент аварии в машине также находились две дочери Варламовых. К счастью, девочки не пострадали и были доставлены к своей бабушке.

Изданию pg58 стало известно, что Елена Варламова пришла в сознание. В скором времени врачи планируют сделать ей операцию на руку.

«Сама я пока не хожу ее навещать. Сижу с внучками. Около нее постоянно дежурят брат и мать. Сказали девочкам, что мама в больнице. Младшей не говорили про смерть отца, хотя она часто спрашивает: «Когда папа придет?». Мы не знаем, что ответить ей», - рассказала мать погибшего Владимира Варламова.

В беседе с журналистами Нина Александровна поблагодарила всех, кто оказал их семье материальную и психологическую поддержку. 

Фото: bloknot.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.