15 января 2016, 14:04
0 3742
0
0

Появились новые подробности ДТП, случившегося недалеко от арбековского поста ГИБДД

Появились новые подробности ДТП, случившегося недалеко от арбековского поста ГИБДД

В отделе пропаганды УГИБДД России по Пензенской области опровергли информацию о том, что в аварии, около арбековского поста Госавтоинспекции сгорел человек. Помимо этого в ведомстве уточнили, что в ДТП был задействован и третий автомобиль.

Напомним, в пятницу, 15 января, с редакцией 1pnz.ru связался один из жителей Пензы, и сказал, что вчера, ориентировочно в 19.00, возле поста ГИБДД, что находится при выезде из Пензы на проспекте Победы, произошло столкновение фуры и «ВАЗ-2110». Информатор, пожелавший оставить свою личность анонимной, добавил что в результате инцидента, оба автомобиля загорелись, а из салона «десятки» вынули обгоревший труп.

В ходе выяснения подробностей случившегося, корреспондент портала связался с представителями отдела пропаганды УГИБДД России по Пензенской области. В госструктуре сообщили, что по их информации, возгорания транспортных средств зафиксировано не было, как и не было зафиксировано жертв.

«В ДТП были участвовали три автомобиля: «ВАЗ-21103», за рулем которой находился 24-летний мужчина, фура «Renault Premium», под управлением 63-летнего мужчины, и «Opel Astra», которым управлял 37-летний водитель. Вследствие случившегося телесные повреждения получили водитель отечественной легковушки и его 59-летняя пассажирка. Оба пострадавших госпитализированы. По факту произошедшего проводится проверка», - добавили в ведомстве.

 Фото: www.gibdd.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.