28 июня 2016, 12:27
0 2932
0
0

Погибший летчик отправился в роковой рейс за водкой?

Погибший летчик отправился в роковой рейс за водкой?

СМИ огласили очередную версию крушения самолета под Пензой.

ИА «Лайф новости» сообщило, что по предварительным данным лётчик, разбившийся на «Бекасе», находился в состоянии алкогольного опьянения. Летчик «угнал» самолет, чтобы слетать за алкоголем. По словам очевидцев, перед полетом мужчина распивал с местными жителями алкоголь и был пьян в момент падения самолета.

— После того как запасы водки стали подходить к концу, 56-летний А.С. Мокроусов решил угнать  воздушное судно и отправиться за спиртным, — сообщили правоохранителям товарищи летчика, которые разделили с мужчиной роковое застолье.

Стало известно, что Мокроусов умел летать на данном самолёте, так как иногда брал его в аренду для выполнения сельскохозяйственных работ по орошению полей.

Напомним, 26 июня 2016 года около 22:30 в Неверкинском районе Пензенской области потерпел крушение легкомоторный самолет «Бекас». В результате погиб 56-летний летчик А.С. Мокроусов. 

Стало известно, что упавший самолет принадлежит частнику, который сдавал транспорт в аренду для опыления сельскохозяйственных культур.

Фото из открытых источников.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.