11 июня 2017, 13:55
0 2123
0
0

Пилот из Пензы получил при крушении самолета страшные переломы, несовместимые с жизнью

Пилот из Пензы получил при крушении самолета страшные переломы, несовместимые с жизнью

Андрей Хотиев, 55-летний житель Пензенской области скончался в больнице, куда был госпитализирован накануне после крушения легкомоторного самолета в Саратовской области.

По информации Южного следственного управления СК РФ, утром в субботу, 10 июня, около 8 утра, легкомоторный самолет Х-32 «Бекас» выполнял авиахимработы в Вольском районе Саратовской области, в лесу близ села Чернавка. Самолет обрабатывал поля одного из местных фермеров, который арендовал машину, специальными химикатами. Предположительно, во время полета возникли технические неполадки с двигателем, и пилот был вынужден совершить экстренную посадку. 55-летний мужчина получил сильный ушиб грудной клетки и был госпитализирован.

По информации журналистов «Вольск.ру», которую им сообщили медицинские работники, Хотиев был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии: мужчина получил многочисленные переломы, перелом позвоночника и умер вечером в реанимации.

В настоящее время следственный комитет проводит проверку по факту произошедшей трагедии. Следователи опрашивают очевидцев и обследуют место происшествия. По одной из версий, самолет пошел на снижение из-за проблем с двигателем и зацепился за кроны деревьев.

Источник фото: vzsar.ru, sarnovosti.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.