4 апреля 2016, 17:19
0 2425
0
0

Пензенские стражи правопорядка «накрыли» подпольный зал игровых автоматов на Одесской

Пензенские стражи правопорядка «накрыли» подпольный зал игровых автоматов на Одесской

Стражи правопорядка ликвидировали зал игровых автоматов, который функционировал в Арбекове. Сообщается, что личность организатора игорного дома уже установлена.

Как сообщают в пресс-службе региональной полиции, 1 числа настоящего месяца сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Пензе «нанесли визит» в подпольный зал игровых автоматов, функционировавший в одном из зданий по улице Одесская.

Организаторы незаконной игровой площадки оснастили вход в клуб системой видеонаблюдения. Плюс к этому каждый клиент заведения вынужден был проходить фейс-контроль. Но даже несмотря на предпринятые меры предосторожности, блюстителям закона удалось проникнуть внутрь. Из помещения полицейские изъяли 15 игровых автоматов, деньги, и прочие улики, напрямую указывающие на факт незаконных действий.

По словам пресс-службы все того же УМВД, в настоящий момент по факту случившегося проводится доскональная проверка. Личность организатора подпольного клуба уже установлена, и в своем пресс-релизе сотрудники полиции обещают привлечь злоумышленника к уголовной ответственности. Как будет развиваться данная история, следите на портале 1pnz.

Фото: altaypost.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.