26 сентября 2016, 08:57
0 2869
0
0

О смерти сына-пожарного мать узнала на поминках своего мужа

О смерти сына-пожарного мать узнала на поминках своего мужа

Женщине позвонили соседи Сергея и рассказали о судьбе спасателя

Пожарный Сергей Синелобов, погибший 22 сентября в пожаре на складе в Москве, похоронил в Пензе отца за несколько дней до своей смерти. Об этом сообщает портал Life. Гости собрались у мамы Сергея, чтобы помянуть ушедшего из жизни мужчину, когда ей позвонили соседи Сергея. Они рассказали женщине о гибели сына. После такого известия она бросила трубку. Когда соседи, обеспокоенные реакцией мамы Синелобова, перезвонили, им ответили ее друзья. Оказалось, что женщине стало плохо и пришлось вызвать скорую.

Маму пожарного привезли в одну из пензенских больниц в тяжелом состоянии. Сейчас она находится под пристальным вниманием врачей.

Напомним, что пожарный погиб при тушении пожара на Амурской улице на востоке столицы. Он провалился через крышу в горящее здание вместе с еще семерыми коллегами. Выжить никому из них не удалось. Через несколько часов после случившегося тела погибших сотрудников МЧС достали из-под завалов выгоревшего склада.

У Сергея Синелобова осталась жена и двое сыновей. У младшего диагностирован аутизм. Мужчина упорно занимался лечением ребенка и мечтал, чтобы мальчик, когда вырастет, стал пожарным.

Фото: Life.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.