15 ноября 2016, 11:05
2 2109
0
0

Мужчина попытался прорваться в Заречный через КПП

Мужчина попытался прорваться в Заречный через КПП

Автомобиль нарушителя остановил бдительный военнослужащий.

О случившемся сообщает портал «Город Z» со ссылкой на пресс-службу национальной гвардии РФ.

Как выяснилось, дежурный остановил транспортное средство мужчины, пытавшегося пробраться на территорию Заречного без зонального пропуска. Военнослужащий не пропустил человека, вызвал помощника начальника караула и передал ему задержанного.

В ходе разбирательства стало известно, что неизвестный действительно является жителем закрытого города, поэтому за нарушение режима ЗАТО ему выписан не был. Однако водителю все же предстоит ответить за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: pravo92.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    15 ноября 2016, 14:26

    Оценка:

    Еще история. При себе паспорт с зареченской пропиской. Зональный пропуск забыт дома. Охранщики объясняют, что эта регистрация им ни об чем. И если в ближайшее время кто-то из родственников не привезет на КПП мой зональный пропуск начнется такая длинная история, что мама не горюй. Объяснительные, пояснительные. Вплоть до ночевки в СИЗО. Такая вот суровая жизнь в Заречном без зонального пропуска.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    15 ноября 2016, 14:25

    Оценка:

    Было дело, пропуск дома забылся. Выяснилось на КПП. Звонок родственникам. Привезли пропуск. Встречая их с моим пропуском, переступаю жирную белую линию, нарисованную на КПП - разнос, орут, что злостное нарушения, эта линия есть разделитель территории, переступать за нее без пропуска нельзя, арестовать могут.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет