2 марта 2018, 14:27
0 1880
0
0

Миграция на контроле. В Пензенской области полицейские отловили гражданку Азербайджана

Миграция на контроле. В Пензенской области полицейские отловили гражданку Азербайджана

Стражи порядка составили административный протокол. Женщина готовится к выдворению за пределы России.

Сотрудники отдела иммиграционного контроля управления по вопросам миграции (УВМ) УМВД России по Пензенской области установили, что гражданка Азербайджана с 2016 года незаконно пребывает на территории села Рамзай Мокшанского района. По данным пресс-центра пензенской полиции, женщина всеми силами уклонялась от выезда за пределы РФ.

«В отношении данной гражданки применены меры административного воздействия. В частности, полицейские составили административный протокол, предусматривающий наложение штрафа в размере до 5 000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации и последующим принятием решения о неразрешении въезда на территорию наше страны сроком на 5 лет», - сообщает УМВД России по Пензенской области.

Плюс к этому, собственник квартиры, который предоставил жилье иностранке рискует заплатить административный штраф в размере пяти тысяч рублей.

В пресс-службе полиции попросили граждан сообщать о фактах нелегального пребывания на территории РФ иностранцев по телефону 8-8412-63-25-67.

Фото: УМВД России по Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.