28 февраля 2017, 13:10
0 7434
0
0

Лайф сообщил о личности зарезанного в Сурске 10-летнего мальчика

Лайф сообщил о личности зарезанного в Сурске 10-летнего мальчика

Об этом журналисты написали без ссылки на источник.

Журналисты Лайф сообщают, что 10-летний мальчик, которого накануне, 27 февраля, убили в Сурске Пензенской области, был найден недалеко от своего дома. По информации издания, это Сергей Г. 2006 года рождения.

Напомним, что 27 февраля в 20.25 в полицию Городищенского района поступило сообщение о том, что в городе Сурске на улице обнаружен 10-летний мальчик с признаками насильственной смерти.

На место происшествия был направлен личный состав отдела МВД России по Городищенскому району, сотрудники УМВД России по городу Пензе и аппарата УМВД России по Пензенской области.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбудили по факту случившегося уголовное дело.

Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова сообщала Первому пензенскому порталу, что к убийству несовершеннолетнего мальчика может быть причастен психически больной мужчина, проживающий в Верхней Елюзани. По ее словам, о его неадекватном поведении сообщалось неоднократно, однако изолирован от общества он так и не был.

Фото toptyemen.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.