14 декабря 2016, 16:10
0 3869
0
0

Кастрировавший себя подросток из Пензенской области назвал свой поступок случайностью

Кастрировавший себя подросток из Пензенской области назвал свой поступок случайностью

Об этом рассказала педагог заведения, где учился молодой человек.

Напомним, ранее Первый пензенский портал рассказывал о том, что 8 декабря, в Мокшанском районе 17-летний подросток, состоящий на учете у врача-психиатра, кастрировал сам себя. В результате парня госпитализировали. Позже выяснилось, что перед тем, как нанести себе ранение, парень вколол обезболивающее.

Некоторое время назад корреспондентам издания progorod58.ru удалось выйти на связь с одним из педагогов заведения, где обучался подросток. Вот как характеризует женщина своего подопечного:

«Данный студент учится у нас на втором курсе на повара. Всегда следит за своим внешним видом, ходит чистый и опрятный. Много читает, что довольно редко встретишь среди современной молодежи. В техникум он поступил с хорошей характеристикой из школы. Очень грамотный, учится без долгов. Тихий и спокойный, возможно это из-за того, что немного заикается. Вредных привычек за ним не замечено, психических отклонений тоже. Ему тяжело после такого события и внимания со стороны жителей».

Педагог добавила, что созванивается с матерью подростка и с самим самокастрировавшимся. По словам женщины, в настоящий момент молодой человек сильно подавлен. Во время разговора, юноша сказал, что травмировал себя случайно.

Подробности случившегося выясняются. Первый пензенский портал продолжает следить за ходом новостей.

Фото: sunhome.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.