14 декабря 2016, 13:26
1 8440
0
0

Кастрировавший себя подросток из Пензенской области имеет единомышленников по всему миру

Кастрировавший себя подросток из Пензенской области имеет единомышленников по всему миру

Первый пензенский портал, пытаясь выяснить причины, подтолкнувшие юношу к самоистязанию, подготовил информацию о подобных случаях, произошедших за последние несколько лет.

Как сообщал ранее Первый пензенский портал, 8 декабря, в одном из сел Мокшанского района 17-летний подросток, состоящий на учете у врача-психиатра, кастрировал сам себя. Молодого человека госпитализировали. Позже выяснилось, что перед тем, как нанести себе ранение, парень вколол обезболивающее. Обстоятельства случившегося продолжают устанавливаться.

Журналисты Первого пензенского портала выяснили, что молодой житель региона далеко не единственный, кто решился на подобный поступок. Издание приводит информацию о наиболее громких аналогичных случаях, произошедших на территории всего земного шара за последние несколько лет.

Оскопление в ресторане

В далеком 2007 году, в один из воскресных вечеров, ворвался в ресторан, расположенный в центре Лондона, и на глазах у всех отрезал себе ножом половой член. В момент происходящего в здании находилось много посетителей, среди которых были участники марафонского забега.

«Все принялись кричать и выбегать на улицу, когда он вскочил на стол, сбросил брюки. Потом он взял и отрезал мужское достоинство. Я не мог поверить своим глазам. Повсюду была кровь», - рассказывает один из посетителей заведения.

Спустя время на место ЧП прибыли полицейские и с помощью слезоточивого газа усмирили безумца. Отрезанный орган положили в лед и отправили в больницу вместе с пострадавшим. Врачи провели операцию и пришили член обратно.

Заставила нищета…

В октябре 2009 года 22-летний житель Индии, находясь дома, отрезал собственные гениталии. Как сообщает СМИ, парень совершил поступок из-за нищенского образа жизни. СМИ сообщают, что самооскопление индиец провел, будучи мотивированным деньгами, которые евнухи собирают в ходе различных праздничных церемоний.

Справка:

В Индии каста «хиджра» официально относится к «третьему полу». В объединение входят мужчины, решившиеся сами себя кастрировать в возрасте 18 лет. Главной особенностью членов общества является полное отсутствие половых органов, что фактически приравнивает их к транссексуалам. В касту евнухов входят и те люди, которые кастрировали себя еще в детстве.

Испанский фанатизм

В 2010 году 52-летний житель Казахстана отрезал себе член в мадридском аэропорту «Бараджас», чтобы не допустить своей депортации на родину.

Известно, что данный гражданин отсидел пять лет в тюрьме Испании за различные преступления. После того, как срок заключения прошел, мужчину доставили в аэропорт, чтобы отправить в Казахстан…

Безумца госпитализировали в тяжелом состоянии.

Несчастная любовь

В марте 2012 года 21-летний житель Уфы, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  отрезал себе мужское достоинство прямо на улице. В скором времени истекающему кровью молодому человеку прохожие вызвали Скорую помощь. Врачи прибыли на место инцидента своевременно и спасли гражданину жизнь. Однако восстановить детородный орган медикам не удалось.

Позже парень сознался, что решился на столь безумный поступок из-за неудачи на личном фронте.

Выбросил в мусорный бак

В ноябре 2014 года ntv.ru опубликовал информацию о том, что актер Евгений Сапаев, снявшийся в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2», отрезал себе половой орган в домашних условиях. Как сообщил сам Евгений, он произвел две самостоятельных операции. Две из них выдались удачными, две – нет.

«Кровь текла гроздьями…», - рассказывает сам актер.

Осознав, что истекает кровью, мужчина поехал в больницу. Отрезанный член он выбросил по пути в мусорный бак. После получения медицинской помощи, Сапаев сам пришел в редакцию «НТВ» и поведал о своих приключениях.

Свадебное безумие

В 2015 году в Великобритании жених отрезал себе яички садовым секатором прямо во время собственной свадьбы. После «операции», мужчина начал разбрасывать стулья по залу.

«Я был удивлен, что он не потерял сознание от боли. Позже я нашел на полу церкви что-то, что напоминало окровавленную плоть. Я сначала подумал, что это кусок руки жениха. Но потом оказалось, что это его половые железы», - рассказывает один из очевидцев.

В скором времени на церемонию пожаловали медики. Кровотечение было остановлено, жених получил новые брюки, и свадьба продолжилась.

Первый пензенский портал следит за развитием событий.

Фото: bloha.info

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    14 декабря 2016, 15:46

    Оценка:

    как же я скучно живу

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет