23 мая 2016, 17:36
0 2581
0
0

Четверо пензенцев жестоко избили нижнеломовского фермера на глазах у 13-ти и 4-ех летний детей

Четверо пензенцев жестоко избили нижнеломовского фермера на глазах у 13-ти и 4-ех летний детей

Четыре злоумышленника избили фермера из Нижнего Ломова на глазах у малолетних детей. Пострадавший находится в больнице, дети боятся выходить из дома, злоумышленников допросили и выпустили на свободу.

В минувший понедельник, 16 мая, четыре жителя Пензы подъехали к дому фермера из Нижнего Ломова и жестоко избили хозяина жилища. Сообщается, что инцидент происходил прямо на глазах у 13-ти и 4-ех летних детей пострадавшего. Остановить происходящее смогли только пришедшие на крики о помощи соседи.

В УМВД России по Пензенской области прокомментировали ситуацию:

«16 мая в 18.45 в полицию Нижнеломовского района поступило сообщение от жительницы села Голицыно. Она заявила, что ее мужа избили четверо неизвестных, которые также повредили его автомобиль. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Все участники инцидента были установлены, с них взяты объяснения. В настоящее время гражданин проходит лечение в медицинском учреждении. Процессуальное решение будет принято после установления тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшего. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего».

В результате инцидента, избитый находится с сотрясением мозга и иными тяжелыми телесными повреждениями в больнице, а ребята получили психологическую травму и боятся выходить из дома. Мать детей обратилась с просьбой о помощи к уполномоченной по правам ребенка Елене Столяровой. Женщина, в свою очередь, направила заявления в областные прокуратуру, полицию, а также к главе администрации Нижнеломовского района с просьбой обеспечить безопасность семьи, в которой воспитываются несовершеннолетние.

За развитием событий следите на Первом пензенском портале.

Фото из открытых источников

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.