5 декабря 2022, 07:12
0 1472
0
0

Властям Пензы порекомендовали отказаться от затратных развлечений на Новый год

Властям Пензы порекомендовали отказаться от затратных развлечений на Новый год

В федеральных СМИ появился документ, который администрация президента, якобы, подготовила для властей регионов России. Это список рекомендаций, как проводить новогодние праздники в 2022 году. Чего ожидать жителям Пензенской области?

Список был опубликован в издании РБК. Источник, близкий к руководству одного из регионов, сообщил журналистам, что подтверждает его подлинность.

Рекомендуется сохранять традиционные форматы детских елок. Во время таких мероприятий крайне нежелательные ограничения. Во время праздников желательно упомянуть про героизм тех, кто сегодня защищает Отечество и отправить им поздравление от имени детей.

В случае с организацией праздничных мероприятий для взрослых рекомендуется проявить сдержанность в расходах. Государственным компаниям порекомендовали вообще отказаться от дорогих празднований Нового года и развлечений, которые требуют больших затрат.

Отдельно следует поздравить участников СВО и их семьи – отправить поздравления, подарки, открытки. Поздравить раненных, которые находятся в госпитале.

Тем субъектам РФ, которые взяли шефство над новыми территориями ЛНДР, Херсонской и Запорожской области предлагают поставить там елки и провести торжественное мероприятие в честь этого.

Читайте также: Коммунальная катастрофа за счёт абонентов – Горводоканал презентовал свой новый проект (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.