4 декабря 2017, 10:52
0 3258
0
0

Валерий Савин не пришел на партконференцию ЕР

Валерий Савин не пришел на партконференцию ЕР

Как сообщает наш корреспондент, находящийся на XXIV Конференции Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», Валерия Савина в зале, где проходит мероприятие, нет.

Перед открытием мероприятия в зал вошел губернатор Иван Белозерцев, сенатор Олег Мельниченко, мэр Виктор Кувайцев, глава города Валерий Савельев, сенатор Алексей Дмитриенко и депутаты Законодательного собрания. Они сели на первый ряд зала перед сценой. Среди них бывшего вице-губернатора не оказалось. Якобы, Валерий Савин также не был зарегистрирован в списках делегатов перед началом конференции.

Напомним, что Валерий Александрович продолжает входить в состав регионального отделения «Единой России» и входит в президиум политсовета партии. Говорит ли отсутствие Валерия Савина на партконференции о том, что он будет исключен из президиума политсовета, мы узнаем в ближайшее время.  Напомним, что в прошлый вторник, 28 ноября, Валерий Савин покинул пост вице-губернатора Пензенской области, написав заявление на увольнение по собственному желанию.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.