28 января 2018, 18:38
0 2932
0
0

В Пензе прошла забастовка избирателей

В Пензе прошла забастовка избирателей

По данным местных СМИ, ЧП зафиксировано не было.

Сегодня, 28 января, в Пензе представители несистемной оппозиции приняли участие во всероссийской акции «Забастовка избирателей». Мероприятие прошло в сквере имени Дзержинского.

В событии приняли участие более 100 человек. В основном на забастовке присутствовала молодежь, которая держала в руках флаги России и СССР, а а также шары красного цвета.

Первым делом участники мероприятия выразили благодарность пензенской мэрии за предоставленную площадку, а полицию – за корректную работу (на событии их присутствовало 10 человек). Обеспечивая безопасность, они просили горожан показывать содержимое рюкзаков и проверяли их металлоискателем.

«Погода была достаточно холодной и неприятной, но мы благодарны всем тем, кто вышел вместе с нами и поддержал идею забастовки избирателей! Очень круто, когда люди открыто высказывают свою позицию и принимают участие в акциях по своей инициативе, следуя своим убеждениям. Этим и отличается наша кампания от всех остальных — мы настоящие», - пишут пензенцы в соцсети «ВКонтакте».

Фото: vk.com/zabastovka_pnz

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.