29 марта 2021, 10:29
0 1616
0
0

Расширены обязанности зампредов правительства Пензенской области

Расширены обязанности зампредов правительства Пензенской области

Соответствующее решение принял врио губернатора Пензенской области.

В ходе сегодняшней планерки врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко расширил обязанности зампредов правительства региона.

Олег Ягов в дополнение к имеющимся функциям будет заниматься взаимодействием с профсоюзами, правоохранительными органами, органами местного самоуправления, работой со СМИ, политическими партиями, общественными, национальными и религиозными объединениями.

Валерий Беспалов будет отвечать за развитие агропромышленного комплекса, социально-экономическое развитие, информационные технологии, инвестиционную и инновационную политику, промышленность.

Виктор Кувайцев будет координировать вопросы ЖКХ и транспортной сферы, отвечать за нацпроекты. Вячеслав Космачев займется социальной политикой и здравоохранением.

Лариса Рябихина, помимо имеющихся функций, назначена ответственной за координацию вопросов в сфере физкультуры и спорта.

Пост председателя правительства на период избирательной кампании кандидатов в губернаторы Пензенской области будет занимать Николай Симонов.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.