28 декабря 2015, 17:49
0 2520
0
0

«Плохая» благотворительность. Николай Пашков перечислил часть присвоенных денег на строительство храма

«Плохая» благотворительность. Николай Пашков перечислил часть присвоенных денег на строительство храма

По словам Ивана Белозерцева, часть обналиченных средств Пашков направил на строительство храма. Однако этот факт не оправдывает бывшего главу администрации Пензенского района в глазах Губернатора.

Иван Белозерцев на пресс-конференции с редакторами пензенских СМИ прокомментировал дело против главы администрации Пензенского района. Ранее, Николай Пашков был рекомендован на эту должность лично губернатором Пензенской области.

По словам Ивана Белозерцева, после того, как Галия Муракаева приняла решение уйти работать  в школу и покинула пост, встал вопрос о назначении нового кандидата на должность.

- Были разные мысли, кого рекомендовать. Лично у меня возникла мысль Николая Николаевича Пашкова, — рассказал губернатор, добавив при этом, что хорошо был знаком с ним еще со времен работы на посту главы города Пензы.

Губернатор так же отметил, что сам Николай Пашков большого желания получить пост не имел, но вскоре согласился.

Иван Белозерцев добавил, что Николай Пашков — человек набожный и, по его данным, часть незаконно обналиченных средств он направил на строительство храма, что его никоим образом не оправдывает.

Фото: penzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.