27 мая 2016, 06:31
0 4507
0
0

Неожиданно попала в «Политику». Петр Толстой рассказал на «Первом», что Кузнецова изменит «Единую Россию»

Неожиданно попала в «Политику». Петр Толстой рассказал на «Первом», что Кузнецова изменит «Единую Россию»

Об участии в программе руководитель регионального исполкома ОНФ и благотворительного фонда «Покров» рассказала в своем Facebook.

Кандидат в депутаты Государственной думы сообщила, что в жаркие споры между партиями в ходе программы она не вмешивалась.

«Я бы спорила о том, как лучше Помогать людям ...но было очень интересно!», - прокомментировала Анна Кузнецова в своем посте.

По словам Анны Юрьевны, с Петром Толстым они уже встречались ранее – на модельных дебатах на форуме «Кандидат»:

«После того, как я попала в его передачу, которую он ведёт просто виртуозно!!! Первый раз мы встретились на модельных дебатах, где я выступала, на форуме"Кандидат", где Петр был нашим ведущим и, честно сказать, не думала, что увидимся снова. Рада знакомству с Александром Гордоном, и, конечно, с московскими депутатами и замечательным кандидатом от Дагестана искренним и грамотным!».

Передача, которая вышла на YouTube 25 мая была посвящена теме помилования украинской летчицы Надежды Савченко. Дискуссия плавно переместилась к обсуждению праймериз «Единой России». Напомним, что 22 мая Анна Кузнецова одержала победу на предварительном голосовании в Пензенской области. В ходе спора ведущий Петр Толстой сообщил, что благодаря таким как Анна Кузнецова лицо думской фракции «Единая Россия» изменится. Приводим эфир передачи полностью:

Фото из личного архива Анны Кузнецовой

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.