2 октября 2021, 06:00
0 1466
0
0

Не забудьте поздравить! 2 октября родился депутат Фёдор Тощев

Не забудьте поздравить! 2 октября родился депутат Фёдор Тощев

Депутату Законодательного собрания Пензенской области сегодня исполнилось 42 года.

Фёдор Викторович родился в городе Пензе 2 октября 1979 года. Он окончил Пензенский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (машиностроение)». Трудовую деятельность начал на ООО «Стройинвест» в должности инженера материально-технического снабжения.

И уже через год получил первую административную должность. В мае 2002 года будущий депутат занял пост заместителя директора – начальника материально-технического снабжения в ООО «Пензенская строительная компания». Спустя полгода он стал директором компании.

В октябре 2005 года Фёдор Тощев становится первым заместителем гендиректора ООО «Артстрой», с декабря 2005 года по ноябрь 2006 года садится в кресло генерального директора.

С ноября 2006 года по февраль 2008 года именинник был генеральным директором ООО «Пензенская строительная компания». Затем был назначен генеральным директором ОАО «СКМ Инжиниринг», он проработал на этой должности до 13 января 2016 года. В 2012 году Фёдор Викторович назначен председателем совета директоров ОАО «СКМ Инжиниринг».

В 2012 году именинник был избран депутатом Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва, в 2017 году вошел в состав регионального парламента шестого созыва (член фракции «Единая Россия»).

В настоящее время работает в должности советника в ООО «24 этаж» и является депутатом ЗСПО шестого созыва. Имеет звание заслуженного строителя Пензенской области.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Фёдора Тощева с днём рождения. Не забудьте поздравить и вы!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.