15 сентября 2021, 14:40
0 914
0
0

Молодежный парламент Пензенской области возглавила Юлия Кирюшина

Молодежный парламент Пензенской области возглавила Юлия Кирюшина

Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Накануне состоялось IX заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области. С приветственным словом к присутствующим обратился спикер регионального парламента Валерий Лидин.

«Вы активно поддержали работу нашего волонтерского центра и сами участвовали в нужной и важной работе в условиях распространения коронавирусной инфекции. Наш Молодежный парламент является образцовым, а также хорошей школой и основой для дальнейшей работы на парламентской стезе. И самое главное, что вы показываете пример как надо грамотно и профессионально подходить к совершенствованию законотворчества», - сказал он, открывая заседание.

В рамках встречи Валерий Кузьмич вместе с сенатором РФ Юлией Лазуткиной вручили значки, изготовленные по инициативе Совета Федерации, активистам Молодежного парламента.

Затем был обновлен руководящий состав совещательного органа. В связи с переходом на новое место работы освобожден от занимаемой должности председатель Молодежного парламента Андрей Сушков.На его место большинством голосов избрана победитель конкурса «Пензенская область — регион возможностей», лидер молодежного Совета федерации профсоюзов Пензенской области Юлия Кирюшина.

«Очень много планов и идей. Очень много за спиной: и работы со школьниками и со студенческой молодежью, и с самими образовательными учреждениями. Было участие в различных конкурсах, в том числе в кадровом проекте «Пензенская область — регион возможностей», где я стала одним из победителей. Компетенция должности руководителя есть. Я надеюсь на понимание, чтобы дальнейшая работа была плодотворной и успешной», - отметила Кирюшина.

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.