20 января 2020, 11:36
0 703
0
0

Лидер ЛДПР намерен выдвинуть кандидатов на пост глав 17-ти регионов

Лидер ЛДПР  намерен выдвинуть кандидатов на пост глав 17-ти регионов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о готовности партии к выборной кампании глав регионов.

На официальных интернет-ресурсах партии Владимир Жириновский объявил о том, что в единый день голосования, 13 сентября,  кандидаты от ЛДПР примут участие во всех избирательных кампаниях глав регионов. 

В единый день голосования за главу региона проголосуют жители 17 регионов: Севастополя, Татарстана, Чувашской республики, Ленинградской, Костромской, Смоленской, Архангельской, Тамбовской, Ростовской, Калужской, Иркутской, Брянской, Пензенской областей, Еврейской автономной области, Камчатки, Краснодарского края, анты-Мансийского автономного округа. 

Напомним, Смоленскую область с 2012 года возглавляет соратник Жириновского Алексей Островский. При обсуждении в Государственной Думе кандидатуры Михаила Мишутина на пост Премьер-министра РФ, Председатель ГД  Вячеслав Володин высоко отозвался о деловых качествах Алексея Островского. 

«Владимир Вольфович, губернатор Островский не имеет технического образования, но у него получается руководить областью», — заметил он в ответ на предложение Жириновского назначать на высшие посты только инженеров. 

По инсайдерской информации обсуждения конкретных кандидатур на выдвижение на губернаторский пост 16-ти регионов, в том числе и нашей области, в ЛДПР не было. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.