6 июля 2016, 13:51
1 1926
0
0

Коломыцева приняла вызов Камнева на публичные дебаты

Коломыцева приняла вызов Камнева на публичные дебаты

Активист ОНФ, эксперт Фронта ЖКХ и член партии «Справедливая Россия» Людмила Коломыцева заявила, что готова принять участие в публичных дебатах в рамках предвыборной компании по выборам в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.

Людмила Коломыцева отметила, что дебаты помогут избирателям лучше узнать кандидатов и их предвыборные программы, повысить уровень конкуренции и качество выборов.

— Я готова дискутировать, отстаивать личную точку зрения и задавать вопросы. Задача донести до максимального количества пензенцев аспекты партийной программы «25 справедливых законов» и представить своё видение решения проблем, актуальных именно для нашего региона. Моя позиция по ряду вопросов расходится с мнением чиновников, которые почему-то забывают о нуждах граждан. Диалог с другими политическими партиями и общественными организациями необходим для обозначения ключевых задач развития экономики и социальной сферы. Дальше нужно прорабатывать законодательные инициативы. Без этого невозможно навести порядок в ЖКХ, здравоохранении, образовании и повысить качество жизни пензенцев, — рассказала она.

Напомним, Людмила Коломыцева является кандидатом по 146-му Пензенскому одномандатному округу.

Фото: kprf.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    6 июля 2016, 14:33

    Оценка:

    Когда результаты выборов уже определены, только и остается, что ради развлекухи стравить двух аутсайдеров.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>