25 августа 2016, 06:00
2 4086
0
0

Goodbye, Слава. Мэр Заречного Вячеслав Гладков станет вице-губернатором Севастополя?

Goodbye, Слава. Мэр Заречного Вячеслав Гладков станет вице-губернатором Севастополя?

Мэр закрытого города Вячеслав Гладков может занять кресло вице-губернатора Севастополя – об этом Первому пензенскому порталу рассказал источник, близкий к администрации закрытого города.

Называется даже дата начала Севастопольского контракта Вячеслава Гладкова,  якобы 20 или 22 сентября. Достоверных подтверждений этому слуху Первому пензенскому порталу найти не удалось. Известно только, что в данный момент мэр закрытого города находится в служебной командировке.

Слухи о том, что Вячеслав Гладков, возглавляющий городскую администрацию с 2009 года, может покинуть свой пост, в Заречном появляются с завидной регулярностью. В разное время людская молва прочила Вячеславу Гладкову должность мэра Пензы и даже пост губернатора нашей области. Однако, как оказалось впоследствии, все те слухи были беспочвенны. Может и теперь скорый переезд Вячеслава Гладкова в Крым это всего лишь домыслы. А может, и нет, ведь, как известно, должность вице-губернатора Севастополя после перехода Александра Решетникова в команду полпреда в Сибирском федеральном округе остается вакантной.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    25 августа 2016, 23:14

    Оценка:

    Вячеслав Гладков родился в с. Кучки Пензенского района если чо, к Чемодановке ваще никак не прикандыбачишь, даже если очень постараешься. Гладков - буртас, но не мордвин, инфа 147%

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Алекс

    25 августа 2016, 23:02

    Оценка:

    Любопытно
    Евгений Васильевич Генералов родился в 1931 году в селе Чемодановка Пензенского района Пензенской области. С 1979 по 1989 гг. занимал должность председателя исполнительного комитета Севастопольского городского Совета народных депутатов.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет