1 декабря 2023, 10:19
0 1787
0
0

Достижения Пензенской области высоко оценил полпред президента РФ в ПФО

Достижения Пензенской области высоко оценил полпред президента РФ в ПФО

Он подчеркнул, что Пензенская область является хороший пример по многим направлениям для других регионов Приволжского федерального округа.

Накануне в Москве в рамках форума-выставки «Россия» состоялся День Пензенской области. Почетным гостем мероприятия стал полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, который высоко оценил достижения нашего региона.

«Пензенская область – хороший пример по многим направлениям для других регионов ПФО – в станкостроении, технической промышленности, очень много хороших примеров в социальной сфере. Реализуются значимые проекты, недавно открыли одну из самых больших и красивых школ в ПФО. Руководство региона заботиться о гармоничном комплексном развитии, о создании условий для хорошей жизни», - отметил полпред.

Также он напомним, что неофициальным символом Сурского края является ласточка. Это символ заботы о детях, процветания семьи, трудолюбия и свободы.

«Пензенская область сегодня – это сочетание культуры и традиций, передовых технологий и масштабных проектов. Это регион с развивающимися городами, общественными и культурными и пространствами, социальной инфраструктурой», - заключил он.

Читайте также: назначен ответственный за реализацию национальной политики в Пензенской области

Фото: http://pfo.gov.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.