17 мая 2022, 06:00
0 1510
0
0

День Рождения 17 мая: поздравляем Наталью Канцерову!

День Рождения 17 мая: поздравляем Наталью Канцерову!

Сегодня День Рождения бывшего прокурора Пензенской области, которая и после отставки остается яркой и влиятельной фигурой на политическом небосклоне.

Наталья Канцерова запомнилась в должности прокурора Пензенской области: она всегда имела авторитет и уважение. Сохраняет их и сейчас, после перехода на работу в правительство региона. Сейчас Наталья Евгеньевна работает полномочным представителем Губернатора Пензенской области в Законодательном Собрании Пензенской области. А еще принимает участие в праймериз на выборах в областной парламент. Редакция Первого пензенского портала присоединяется к поздравлениям. Желаем Наталье Евгеньевне успехов на поприще служения области, побед, сохранения всех ярких волевых качеств и приумножения влияния.

Биографическая справка:

Наталья Евгеньевна Кацерова родилась 17 мая 1958 года в селе Кастырка Константиновского района Ростовской области.

Она получила высшее образование в Саратове. Окончив обучение в институте, по распределению попала в Пензенскую область, где начала свою карьеру в прокуратуре.

Наталья Евгеньевна работала стажером  в Лопатинском районе, позже - в Октябрьском районе Пензы.

Вплоть до 2003 года Канцерова работала следователем, после чего была назначена на должность главы прокуратуры  Октябрьского района Пензы, после чего была назначена заместителем прокурора Пензенской области – начальником следственного управления.

В 2006 году — заняла должность заместителя прокурора Пензенской области, а с 2011 года стала первым заместителем  прокурора региона.

С 2013 по 2021 год работала прокурором Пензенской области. В мае 2021 года назначена полномочным представителем Губернатора Пензенской области в Законодательном Собрании Пензенской области.

Источник фото: pg.er.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.