6 сентября 2016, 06:00
0 4157
0
0

ОНФ в сердце навсегда. Анна Кузнецова не спешит вступать в «Единую Россию»

ОНФ в сердце навсегда. Анна Кузнецова не спешит вступать в «Единую Россию»

Кандидат в депутаты Госдумы, по сути возглавляющая список «Единой России» в Пензенской области, объяснила, почему не стремится вступать в партию.

Президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров» Анна Кузнецова идет четвертым номером в списке региональной группы №15 и первым номером по Пензенской области от «Единой России» на выборах депутатов в Госдуму, однако в партии не состоит. По сути, госпожа Кузнецова является локомотивом списка партии власти в нашем регионе. Анна Юрьевна прокомментировала Первому пензенскому порталу свой выбор:

«Я не чувствую, что отношение ко мне отличается от отношения к членам партии», - объяснила Анна Юрьевна корреспонденту Первого Пензенского портала. - «Поэтому я пока и не планирую в партию вступать».

Однако в случае избрания в Госдуму кандидат Кузнецова не исключает своего присоединения к фракции ЕР.

«Во-первых, задавая этот вопрос Вы делите шкуру неубитого медведя. До выборов еще две недели», - отвечает Анна Юрьевна. - «Но ОНФ в моем сердце навсегда, поэтому даже если я к какой-нибудь фракции и присоединюсь, то Фонд не забуду и по теме защиты материнства и детства работать буду как и всегда».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.