6 апреля 2017, 13:21
0 1708
0
0

Александр Бурков приехал к пензенским эсерам вместо Миронова?

Александр Бурков приехал к пензенским эсерам вместо Миронова?

Заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» и секретарь Президиума Центрального совета партии по вопросам организации и проведения избирательных кампаний Александр Бурков посетит Пензу в четверг, 6 апреля.

Господин Бурков проведет в пензенском отделении СР в 14 часов 6 апреля встречу с активом партии. Вероятнее всего, он приехал оценить ситуацию в местном отделении перед выборами и дать вводные по грядущей кампании в Законодательное собрание.

Александр Бурков является руководителем самого успешного регионального отделения «Справедливой России». В 2011 году в Свердловской области, от которой он баллотировался, партия обогнала «Единую Россию», показав самый большой в России результат – 24,7%. Свердловское отделение СР имело большой успех и на региональных выборах в Законодательное собрание, получив 9 мандатов из 50.

Уточнить информацию по поводу визита Сергея Миронова в Пензу у его пресс-секретаря Светланы Козеневой не удалось. В свою очередь в пресс-службе центрального аппарата партии в Москве не могут дать точной информации о приезде лидера СР. Пресс-секретарь «Справедливой России» Максим Лопатин не может сказать, приедет ли Сергей Миронов в Пензу, и является ли визит господина Буркова своеобразной альтернативой или же предвещает последующий приезд партийного лидера.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.