17 января 2024, 16:28
0 936
0
0

Заключить договор с «ТНС энерго Пенза» можно без визита в офис

Заключить договор с «ТНС энерго Пенза» можно без визита в офис

17 января 2024 года, г. Пенза. При покупке квартиры или дома заключить договор на электроснабжение можно без посещения центров обслуживания клиентов энергосбытовой компании.

ERID:2SDnjc8iRyz

Направить документы можно на официальном сайте «ТНС энерго Пенза» в разделе «Договор энергоснабжения», нажав на ссылку «Заключить/переоформить договор». Дистанционная подача доступна как при оформлении нового частного дома или квартиры, так и при смене собственника. 

Для составления заявки достаточно ввести на открывшейся странице запрашиваемые данные и прикрепить скан-копии документов, список которых также указывается сервисом в процессе заполнения формы. В результате система автоматически сформирует обращение, которое вместе с прикрепленными документами поступит в «ТНС энерго Пенза». Уведомление о заключении договора и номере лицевого счета придет на указанный клиентом адрес электронной почты.

Дистанционная подача документов позволяет не только сэкономить время и средства, но и снизить риск заражения респираторными заболеваниями в зимний период.

Реклама. Рекламодатель: ООО "ТНС энерго Пенза".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.