13 марта 2024, 13:56
0 851
0
0

Управляющий директор «ТНС энерго Пенза» проводит прием граждан

Управляющий директор «ТНС энерго Пенза» проводит прием граждан

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области продолжает вести работу по повышению качества обслуживания населения. В частности, управляющий директор «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов регулярно проводит личные встречи с клиентами и оказывает содействие в решении трудных вопросов.

ERID:2SDnjeEWFRa

Так, на прием пришел житель села Чемодановка Бессоновского района, пояснивший, что проживает в частном доме и периодически сталкивается с проблемой скачков напряжения в электросети. 

Специалисты гарантирующего поставщика изучили предоставленные документы по частному домовладению и направили обращение в адрес сетевой компании для организации проверки и принятия мер в случае необходимости.

 «Представляя интересы клиентов, мы активно взаимодействуем с сетевыми организациями, которые по закону должны обеспечивать надежное энергоснабжение и качество электроэнергии, – отметил заместитель Генерального директора «ТНС энерго» - управляющий директор «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов. – Мы всегда открыты к диалогу и стараемся оказывать профессиональные консультации и помощь клиентам в решении всех вопросов, касающихся энергоснабжения.»

 «ТНС энерго Пенза» напоминает, что на сайте penza.tns-e.ru можно не только оставить электронное обращение специалисту, но и записаться на прием к управляющему директору компании. Для этого нужно выбрать вкладку «Помощь» - «Все вопросы» или перейти по ссылке. Представители гарантирующего поставщика свяжутся с каждым записавшимся для согласования времени. Сервис доступен для всех потребителей и партнеров «ТНС энерго Пенза».

Реклама. Рекламодатель: ООО "ТНС энерго Пенза".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.