4 октября 2023, 13:19
0 1161
0
0

Ярмарка вакансий Санкт-Петербурга для работников из регионов Российской Федерации пройдёт в формате online 5 октября 2023 года

Ярмарка вакансий Санкт-Петербурга для работников из регионов Российской Федерации пройдёт в формате online 5 октября 2023 года

Основная цель Ярмарки: предоставить возможность найти работу в Санкт-Петербурге жителям регионов Российской Федерации, а работодателям – эффективно заполнить вакантные места.

Erid:Kra23YLiS

В связи расширением производственных мощностей на отечественных предприятиях и ростом объемов производства ряда секторов промышленности отмечен рост петербургской экономики. В результате рынок труда  Санкт-Петербурга испытывает нехватку квалифицированных кадров. Ярмарка вакансий объединит работодателей и соискателей из других регионов России, даст возможность провести десятки дистанционных собеседований за один день.

Ярмарка вакансий направлена на содействие занятости населения, помогает в профессиональной ориентации граждан, повышению информированности граждан о возможностях и существующих региональных программах по содействию занятости. Посетителям ярмарки предоставляется возможность познакомиться с ситуацией на рынке труда Санкт‑Петербурга, напрямую пообщаться с работодателями, получить консультации.

Ярмарка вакансий проводится в рамках подпрограммы «Трудовая миграция» государственной программы Санкт-Петербурга «Содействие занятости населения в Санкт-Петербурге», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга.

Ярмарка вакансий включает в себя серию мероприятий:

  • Работу открытой студии
  • Индивидуальные Online собеседования
  • Информирование соискателей о вакантных рабочих местах ведущих предприятий Санкт-Петербурга

Среди работодателей Санкт-Петербурга примут участие более 100 предприятий различных сфер (ООО «Воздушные ворота Северной столицы, OZON (ООО «Интернет решения», АО БТК Групп и т.д.). Среди них крупнейшие предприятия города промышленного и строительного секторов, в сферах пассажирских перевозок и других услуг.

Организаторы мероприятия: Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, СПб ГАУ «Центр трудовых ресурсов», АНО «АРЧК СЗФО». 

Вся актуальная информация на сайте: https://ярмаркавакансий.рф/5  

Для связи:info@startwork.pro

Реклама. Рекламодатель: АНО «АРЧК СЗФО»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.