25 января 2024, 20:18
0 838
0
0

Выпускники Пензенского государственного университета пополнили ряды сотрудников «ТНС энерго Пенза»

Выпускники Пензенского государственного университета пополнили ряды сотрудников «ТНС энерго Пенза»

Подведены первые итоги реализации трехстороннего соглашения, заключенного между ПАО ГК «ТНС энерго», Пензенским государственным университетом и Правительством Пензенской области на Петербургском международном экономическом форуме в 2023 году.

ERID:2SDnjcyxWE4

В рамках соглашения студенты ПГУ смогли пройти производственную практику в ООО «ТНС энерго Пенза» и использовать полученные знания в учебном процессе, а 12 выпускников университета были трудоустроены в компанию. Молодые специалисты пополнили ряды сотрудников юридического блока, бухгалтерии, подразделений, ведущих договорную работу, обслуживание потребителей, а также осуществляющих эксплуатацию систем учета электроэнергии.

В энергосбытовой компании отметили важность такого рода сотрудничества, поскольку оно помогает восполнять кадровые потребности организации по различным направлениям специализации, обеспечивать передачу опыта и преемственность поколений в энергетической сфере. «Новые идеи и подходы к рабочим процессам, привносимые молодыми сотрудниками, позволяют гарантирующему поставщику электроэнергии постоянно развиваться и совершенствовать свою деятельность в интересах жителей Пензенской области», – отмечает заместитель генерального директора - управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов.

Планы сторон по дальнейшей реализации заключенного соглашения предполагают как продолжение сотрудничества по уже имеющимся направлениям, так и поиск дополнительных форматов взаимодействия.

Подписывайтесь на наши социальные сети и узнавайте всю полезную информацию первыми.

Реклама. Рекламодатель: ООО "ТНС энерго Пенза".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.