18 января 2017, 14:59
17 17507
0
0

Въезд в Спутник официально стал платным

Въезд в Спутник официально стал платным

Информация об этом появилась 17 января.

В среду, 18 января, на официальном сайте Города Спутник появился пресс-релиз следующего содержания:  

«С 18 января проезд по дороге, ведущей от набережной Спутника к трассе на Шемышейку, закрыт в связи с завозом строительных материалов на стройплощадки седьмого микрорайона».

Как сообщил заместитель главы администрации Пензенского района Михаил Поверенов, нововведения связаны с возможным возникновением ЧП, так как на данной территории протекает стройка, складируются стройматериалы и работает тяжелая техника.

Отныне, въезд в Спутник осуществляется по «карте жителя». Помимо прочего, функционирует «карта гостя».

Фото: penzainform.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    9 марта 2017, 11:34

    Оценка:

    Бред...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Михаил

    7 марта 2017, 22:07

    Оценка:

    А мне нравится Спутник!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    6 марта 2017, 0:28

    Оценка:

    Бред написали какой-то. Про закрытие дороги. И дальше откуда-то въезд по карте взяли.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    2 марта 2017, 23:56

    Оценка:

    это плохо я готов платить но это долго

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • гость

    28 февраля 2017, 14:10

    Оценка:

    все открыто бредовая инфа

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Мститель

    20 февраля 2017, 14:13

    Оценка:

    Всей семейке Ибрагимовых (Рафику и иже с ним) сделать платным выезд из их гадюшника (читай Спутника) по визе стоимостью как в Америку.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Русич

    20 февраля 2017, 13:42

    Оценка:

    Выпускать из Спутника в Пензу только за деньги. Пускай сидят у себя дома.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    18 февраля 2017, 10:09

    Оценка:

    Этот так называемый спутник построен на земле принадлежащей с Засечное и адрес у них с Засечное, ул Звездная, Радужная и т.д. ИНТЕРЕСНО ЭТИ ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ хотя бы законно застроили?? А жителям Засечного тоже туда к речке въезд платный? Этот Спутник нафиг никому не нужен, а пляжем жители Пензы испокон веков пользовались, предлагаю пляж вернуть пензякам и жителям Засечного,

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Владимир

    17 февраля 2017, 11:24

    Оценка:

    Я непойму в городе Пенза еще город Спутник. Давайте назавем Арбеково городом.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • ХХХ

    13 февраля 2017, 13:21

    Оценка:

    Предлагаю сделать платным и выезд из Спутника в Пензу. Как по Пензе ездить, так бесплатно, а как в Спутник, так за деньги. Ша. Въехали в свой гадюшник и сидите там не вылезая.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Сергей

    13 февраля 2017, 12:14

    Оценка:

    Предлагаю в ответ отменить все городские автобусные маршруты, следующие в Спутник.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    12 февраля 2017, 19:02

    Оценка:

    Как я понимаю закрыли вьезд для безопасности т.к идет стройка ! И насаолько известно зделали платный выезд , как эти факторы связаны и за что деньги я не понимаю

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Грей

    9 февраля 2017, 13:54

    Оценка:

    А куда смотрит прокуратура? А как вопрос сервитута в части подхода к водоёмам? Может момквичам тоже сделать въезд в Москву платным? Или остальным Пензенцам проголосовать за платный выезд из Спутника в Пензу?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Елена

    18 января 2017, 22:28

    Оценка:

    Поддерживаю предложение о плате за въезд жителей "города"-недомера Спутник в Пензу, создающих пробки на дорогах постороннего для них города Пензы и мусорящих в общественных местах

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    18 января 2017, 15:46

    Оценка:

    Спутник это настоящее гетто. Лучше вообще никого оттуда никого не выпускать.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    18 января 2017, 15:18

    Оценка:

    предлагаю сделать платным въезд в Арбеково, например, по карте жителя....

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    18 января 2017, 15:09

    Оценка:

    http://open-penza.ru/initiatives/4832/

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет