8 июля 2022, 10:10
0 920
0
0

Валерий Лидин поздравил пензенцев с Днем семьи, любви и верности

Валерий Лидин поздравил пензенцев с Днем семьи, любви и верности

Речь председателя Законодательного Собрания Пензенской области опубликована на сайте парламента региона.

«Дорогие друзья! От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Впервые мы отмечаем эту дату как государственный праздник. Решение о придании официального статуса красноречиво говорит о главных нравственных устоях, на которые опирается наше общество. Приоритет семейных ценностей возведен в ранг государственной политики и закреплен в Конституции России.

Этот праздник приурочен ко дню святых Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями семьи, а их супружеский союз — образцом христианского брака.

Дружные супружеские пары всегда были в почете и пользовались заслуженным уважением. Жить в любви и согласии, растить детей ­ — главная цель жизни для всех нас.

Желаю жителям Пензенской области крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях царит согласие, звучит детский смех, а во всех созидательных делах помогает мудрость старших. Мира вам и добра!», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

Читайте также: поздравление губернатора Пензенской области с днем семьи, любви и верности

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.