24 марта 2017, 11:17
0 2928
0
0

Участница «Дома-2» Дарина Маркина не хочет быть «вариантом на время»

Участница «Дома-2» Дарина Маркина не хочет быть «вариантом на время»

В своем блоге на официальном сайте проекта жительница Пензы «излила душу» перед поклонниками.

Дарина Маркина разместила пост, в котором охарактеризовала свого очередного потенциального кавалера Дмитрия.

Редакция Первого пензенского пензенского портала приводит слова участница телешоу без каких-либо изменений и офрографических поправок.

«Дмитрий, который мне уделяет знаки внимания, постоянно подходит с предложением выйти погулять, пообщаться. Это, конечно, приятно, но многое в этой ситуации и настораживает. Он позиционирует себя как мужчина, готовый к свободным и легкомысленным отношениям. Например, заселиться с двумя девочками (шутка про «шведскую семью» стала фишкой в разговоре), говорит, что все девочки на проекте - это его малышки. Да и в принципе, не хочется быть вариантом на время, пока делается его виза на остров», - пишет она в своем блоге.

Напомним, что не так давно Дарина Маркина решила попробовать себя в роли участницы одного из самых известных реалити-шоу на российском телевидении. Впервые на «Дом-2» девушку можно было лицезреть в выпуске, датированном 3 марта. Тогда все было еще «вилами писано по воде», и никто не знал, останется ли Дарина на «ТНТ» или же поедет обратно в Пензу.

Как стало известно позднее, жительницу нашего города оставили на проекте, и она по сей день продолжает строить свою любовь!

Фото: Социальные сети 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.