9 марта 2016, 10:17
0 1933
0
0

Ростова не хватило. Виктор Кувайцев едет в Москву и Саранск, чтобы учиться строить стадионы

Ростова не хватило. Виктор Кувайцев едет в Москву и Саранск, чтобы учиться строить стадионы

В понедельник, 7 марта 2016 года, в администрации Пензы прошло совещание по вопросу подготовки к чемпионату FIFA-2018. Принято решение совершить визит в Москву и Саранск, чтобы перенять опыт строительства стадиона.

Пензенский стадион «Зенит» будет использоваться в качестве тренировочной базы для участников Чемпионата мира по футболу. Участники совещания обсудили вопросы финансирования проекта реконструкции, который осуществляется из бюджетов всех уровней. Основные статьи расходов касаются выноса инженерных сетей и обустройства покрытия футбольного поля. В настоящее время проектно-сметная документация проходит экспертизу.

— Учитывая уровень мероприятия, необходимо применить опыт специалистов, у которых есть практика строительства спортивных объектов, отвечающих требованиям FIFA, — заявил Виктор Кувайцев.

Чтобы изучить опыт ведения документооборота и технологии строительства спорткомплексов соответствующего уровня, представители администрации города Пензы, а так же эксперты отправится в поездки в Москву и Саранск. 

Фото: 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.