28 февраля 2017, 12:27
0 2433
0
0

Путин поздравил с 90-летием пензенского ветерана трудового фронта

Путин поздравил с 90-летием пензенского ветерана трудового фронта

Помимо прочего, в гости к Михаилу Данчину приехали Олег Денисов и представитель МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района.

В понедельник, 27 февраля, прошло торжественное поздравление с 90-летием участника трудового фронта, ветерана труда, обладателя «Ордена Ленина» и юбилейных медалей – пензенца Михаила Андреевича Данчина.

В день юбилея пожилой гражданин в окружении родных и близких принимал поздравления от имени Президента РФ Владимира Путина и главы города Пензы Валерия Савельева.

Также поздравить с днем рождения Михаила Данчина приехали Глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов и представитель МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района. 

«Официальные гости выразили слова глубокой благодарности за многолетний добросовестный труд в те суровые, тяжелые военные годы, а также в мирное время. Пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей», - сообщили в пресс-службе городской пензенской администрации.

Справка:

Во время ВОВ, Михаил Данчин трудился на Пензенском арматурном заводе, где выпускал боевые снаряды для фронта. После войны мужчина перевелся на бумажную фабрику «Маяк революции», где до выхода на пенсию работал сеточником-бригадиром бумагоделательной машины. 

Фото: otvet.mail.ru, penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.