30 мая 2017, 11:40
0 2023
0
0

Простуда не помешала Белозерцеву отчитаться перед населением

Простуда не помешала Белозерцеву отчитаться перед населением

В областной филармонии 30 мая с годовым отчетом выступает губернатор Пензенской области. Корреспондент Первого пензенского портала работает на месте событий.

Перед выступлением губернатора присутствующим показали видеопрезентацию с его достижениями. Из фильма следует, что благодаря Ивану Белозерцеву были решены многие проблемы простого населения. С его помощью была газифицирована многодетная семья, благоустроены родники, выданы гранты предпринимателям, в Нижнем Ломове открыт единственный в регионе муниципальный кинотеатр, в селах построены дороги...

После видеопрезентации на сцену вышел губернатор. Он извинился за хриплый голос, сославшись на то, что простыл - май нынче нежаркий.

Иван Белозерцев начал выступление с перечисления достижений промышленного производства - в 2016 году выпуск вырос почти на 13 процентов.

- В 2016 году в бюджеты всех уровней промышленными предприятиями перечислено 23 млрд. рублей, что почти на 40 процентов выше прошлого года, при этом зарплата в промышленности выросла на 7 процентов и составила 27 тыс. рублей, - отметил губернатор.

Фото Алексея Гадючного

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.