20 декабря 2023, 09:32
0 1032
0
0

Председатель пензенского Заксобра поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ

Председатель пензенского Заксобра поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ

Речь Вадима Супикова опубликована на сайте пензенского парламента.

«Уважаемые работники и ветераны органов безопасности! От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодарю сотрудников регионального Управления ФСБ России за высокую компетентность, безукоризненное исполнение служебных обязанностей, верность присяге и личное мужество. Вы вносите весомый вклад в обеспечение национальных интересов страны, сохранение социальной стабильности, борьбу с криминалом и коррупцией, предупреждение терроризма и экстремизма.

В современной геополитической ситуации, в условиях СВО перед силовыми структурами Президентом РФ поставлена приоритетная задача — не допустить раскола российского общества извне: действовать твердо, своевременно и четко для защиты конституционного строя, прав и свобод граждан, а также межнационального и межрелигиозного согласия. И пензенские спецслужбы успешно её решают, используя все необходимые ресурсы, технический и кадровый потенциал.

Не менее значимая и ответственная работа ведется на освобожденных территориях и в субъектах РФ по противодействию диверсионным группам, провокаторам, предателям Родины. Слова особой признательности — ветеранам. Заложенные вами идеалы и принципы являются надежным ориентиром для молодых поколений, залогом оперативного и эффективного достижения целей, имеющих государственное значение!», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

В заключение Вадим Супиков пожелал сотрудникам и ветеранам ФСБ новых успехов на благо Отечества, мира, счастья и доброго здоровья.

Читайте также: жёсткая посадка Юрия Осколкова

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.