12 января 2024, 11:21
0 1032
0
0

Председатель пензенского Заксбора поздравил с праздником работников прокуратуры

Председатель пензенского Заксбора поздравил с праздником работников прокуратуры

Речь председателя Вадима Супикова опубликована на сайте пензенского парламента.

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю вас с профессиональным праздником! Выражаю благодарность за компетентность, принципиальность, преданность делу, неукоснительное следование букве и духу Закона.

Выступая надежным гарантом соблюдения прав и свобод граждан, координируя деятельность правоохранительных структур по борьбе с преступностью, надзорные органы эффективно решают актуальные задачи. Контроль за расходованием бюджетных средств, нерушимость территориальной целостности страны, противодействие экстремизму, развитие демократии и интеграция новых регионов в единое правовое поле — также в центре внимания ведомства.

Законодательное Собрание и областная прокуратура ведут плодотворную совместную работу по совершенствованию региональной нормативно-правовой базы и профилактике коррупции. Пензенские прокуроры являются не только экспертами, но и соавторами законов, направленных на повышение уровня жизни земляков и социально-экономическое развитие Сурского края в современных реалиях.

Слова особой признательности адресую ветеранам службы. Накопленный вами опыт, знания, верность долгу, личное мужество — надежная основа дальнейшего укрепления авторитета прокуратуры и нравственный ориентир для молодых сотрудников», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

В заключение Вадим Супиков пожелал прокурорам новых успехов в труде, мира, счастья и крепкого здоровья.

Читайте также: Чистка дорог – нечистое дело? Пензенские дорожники получают госконтракты без конкуренции

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.