12 июня 2017, 23:17
0 2340
0
0

Пензенский мэр Кувайцев отметил любимицу президента Путина особым знаком

Пензенский мэр Кувайцев отметил любимицу президента Путина особым знаком

В День России и День города многие люди, сделавшие большой вклад в развитие Пензы были отмечены особыми наградами. Среди них оказалась и Анна Кузнецова, уполномоченный по защите прав ребенка при президенте РФ Владимире Путине.

12 июня мэр Пензы Виктор Кувайцев, а также глава города Валерий Савельев вручили Анне Кузнецовой знак «За особое развитие города Пензы».

- Отрадно, что именно вы занимаете пост Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка как многодетная мама и человек, имеющий огромный опыт в этом направлении, - сказал пензенский мэр.

Он также отметил, что Анна Кузнецова проделывает большую работу и постоянно ездит по всей России и в родной Пензе бывает редко. Наградной знак с символикой города будет напоминать омбудсмену о малой родине.

Анна Кузнецова в свою очередь сказала, что Родина для нее – это в первую очередь Пенза. Она поблагодарила Виктора Кувайцева за все, что он делает для ее родного города:

- Россия – это, прежде всего, родина. То место, где родились мы, наши родители, наши дети. Для меня это Пенза. Хотелось бы поблагодарить вас, Виктор Николаевич и Валерий Петрович, за то, что многое делаете для нашего родного города. Только совместными усилиями власти, общества, неравнодушных граждан можно добиться больших результатов, - сказала Анна Кузнецова.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.