13 января 2017, 16:46
0 2202
0
0

Пензенцы приглашаются на праздник Крещения Господня

Пензенцы приглашаются на праздник Крещения Господня

Праздник Крещения Господня пройдёт в Железнодорожном районе Пензы в ночь с 18 на 19 января на берегу реки Суры по адресу: ул. Рылеева, 1А (ТЭЦ-1, район школы №48).

Как сообщает на сайте supikov.ru, в 17-й раз мероприятие для жителей избирательного круга №1 организует депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков. По традиции пройдет чин великого освящения воды с последующей её раздачей, а для всех желающих совершить омовение в крещенскую ночь будет подготовлена иордань. Украшением праздника станет праздничный фейерверк.

«Организация купели в Крещенскую ночь на Суре является одним из первых наказов избирателей. Праздники уже стали доброй традицией для сотни пензенцев, кто чтит православную веру и стремится к духовному очищению», - отметил Вадим Супиков.

Он подчеркнул, что вопросам безопасности в месте массового купания уделяется первоочередное внимание.

В настоящее время необходимый комплекс мероприятий проводится совместно со спасателями, сотрудниками правоохранительных органов, медицинскими работниками и представителями общественных организаций.

Все желающие приглашаются 18 января на празднование Крещения Господня в микрорайон ТЭЦ-1. Начало в 22.30. Для удобства автолюбителей предусмотрена парковка.

Телефон для справок: 52-14-31

Фото: http://www.supikov.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.